Председатель Городского совета депутатов г. Сунжи Ингисхан Оздоев вместе с депутатами горсовета приняли участие в форуме первичных отделений «Единой России».

👥В работе форума участвовали заместитель Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Александр Сидякин, депутат Госдумы РФ Бекхан Барахоев, секретари первичных отделений и актив Партии.

🤝Форум «Моя страна – моя гордость: историческое наследие и патриотизм в работе Первичного отделения партии» прошел в Центре культурного развития г. Магас.
На встрече обсуждались вопросы, касающиеся работы партии по поддержке участников СВО и жителей новых регионов, волонтерской деятельности.